НОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА ООО "УЗГА"

НОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА ООО "УЗГА"
Предприятие «УЗГА» планомерно готовит новую производственную площадку. На новом месте готов еще один объект – площадка с автоматическим сварочным комплексом MAB 4х4м для изготовления резервуаров и емкостей по Первому классу безопасности.

07/04/2016

Одними из первых новую площадку посетили сотрудники Государственного Научного Центра Научно-исследовательского института атомных реакторов. Целью был аудит, по результатам которого условия производства на предприятии «УЗГА» соответствуют требованиям договора поставки оборудования для исследовательской ядерной установки МБИР.

Аудит подтвердил соответствие по 11 пунктам, в числе которых наличие и актуальность разрешительных документов на изготовление и конструирование, сертификатов, системы менеджмента качества, испытательных ресурсов; качество процедур закупок и производства; наличие и надежность оборудования, технологий и компетентных специалистов для производства; возможности технического обслуживания, измерения и калибровки и другие обязательные условия производства.